Загрузка...

В Минкультуры Турции рассказали, будут ли отказываться от системы All inclusive в отелях

Мир
290
​Заместитель министра культуры и туризма Турции Хюсейн Яйман сообщил, что власти страны не планируют убирать из местных отелей систему для туристов "Все включено" (All inclusive).
All inclusive, турция, отели, туристы, общество, все включено

По словам Яймана, система вполне успешно функционирует и приносит стране немалый доход, потому целесообразности в том, чтобы власти давали отелям рекомендации отказаться от нее, нет, передает "Российский Диалог". 

Чиновник добавил, что решение о применении системы All inclusive принимают сами владельцы отелей, а министерство в такие дела не вмешивается. Поскольку эта система успешно работает сейчас, то, вероятно, сохранится и на ближайшие годы, потому что "частный сектор доволен, как она функционирует", уточнил Яйман.

Ранее сообщалось, что система "Все включено" может исчезнуть из египетских отелей. В Федерации египетского туризма сообщили, что из-за этой системы падает качество обслуживания на ведущих курортах Египта, да и в целом туристический рынок затормаживается в своем развитии. Как отметили в Федерации, если в отелях есть система "Все включено", то путешественнику вовсе не нужно покидать отель. Это отрицательно сказывается на другой туристической инфраструктуре.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...