Загрузка...

Ученые заявили, что женский оргазм может "убить" здоровье мужчины

Наука и техника
597
Американские ученые в результате проведенных исследований пришли к выводу, что женские оргазмы могут нанести непоправимый вред психологическому здоровью мужчины.
ученые, сша, наука, секс, стресс, мужчины, женщины, оргазм, психология

Для участия в эксперименте ученые отобрали молодых людей, средний возраст которых составлял 25 лет. В общей сложности испытуемыми стали 810 человек. Всем им был задан ряд вопросов, передает "Российский Диалог".

Оказалось, что многие мужчины воспринимают половой акт не иначе, как обязательство довести женщину до оргазма. Это откладывает определенный отпечаток на их психику, так как на представителя сильного пола ложится дополнительная ответственность. Если женщина не получает оргазм, то мужчина воспринимает это как собственную  физическую несостоятельность, что в большинстве случаев не соответствует действительности. В итоге мужчина получает стресс, который провоцирует обратный эффект, - половой акт получается неудачным или же не получается вовсе.

В связи с этим ученые советуют парам изменить отношение к сексу. В противном случае в дальнейшем количество недовольных увеличится в разы, ведь стресс снижает половое влечение из-за чрезмерной концентрации на процессе доведения партнерши до оргазма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...