Загрузка...

Известная художница Асель Кондра записала свой суицид на камеру

Культура
796
Популярная художница демонстративно покончила с собой.
асель кондра, художница, самоубийство, запись, видео, причины, отношения, россия, происшествия, культура, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

В субботу деятельница культуры ушла из жизни. До того как совершить суицид, Асель записала небольшой ролик. Видео демонстрирует, как художница наматывает на шею веревку, а также пишет на доске слова извинений.

Тело повесившейся Кондры обнаружили соседи, которые и вызвали скорую и полицию. По словам жителей дома, им пришлось самим обращаться за помощью к психологам, так как они были шокированы увиденным.

Представители правоохранительных органов узнали, что причиной самоубийства Асель стали плохие отношения с молодым человеком. Пара рассталась незадолго до случившегося, и об этом художница написала в прощальном письме. Также известно, что девушка уже несколько раз пыталась совершить суицид, состояла на психиатрическом учете, а в ее медицинской карте значился диагноз "биполярное расстройство личности".

Погибшей было всего 24 года. Соседи также отметили, что иногда девушка принимала наркотические препараты, в результате чего становилась невменяемой и звала на помощь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...