Загрузка...

Анастасия Волочкова внезапно заговорила о свадьбе

Шоу-бизнес
1013
Знаменитость заинтриговала поклонников новой публикацией в микроблоге, в которой неожиданно для всех заговорила о свадьбе.
анастасия волочкова, россия, шоу-бизнес, новости, крым, выступление, ноги, фото, свадьба, бракосочетание, букет, отдых

Анастасия Волочкова любит эпатировать публику смелыми фото или же интригующими заявлениями. Недавно звезда отправилась в Крым, чтобы поучаствовать во многих концертах. Балерина часто выкладывает новые фото и рассказывает о своем времяпровождении на полуострове, сообщает "Российский Диалог".

В недавнем публикации звезда призналась, что ей подарили свадебный букет. Обычно поклонники преподносят Анастасии множество цветов, но свадебных букетов в качестве презента у нее пока что не было.

Также звезда удивила фолловеров следующим заявлением. "Свадьба к Крыму... Как-то неожиданно. У меня все всегда интересно и нестандартно", - высказалась она, подчеркнув, что не представляет свою жизнь без неожиданных поворотов и ярких впечатлений.

Поклонники поинтересовались, о чьей свадьбе идет речь. Некоторые заподозрили, что балерину пригласили на чужую церемонию бракосочетания. Были и те, кто решил, что это Волочкова выходит замуж. Сама Анастасия предпочла дальше держать интригу и не отвечать на догадки поклонников.

Напомним, ранее балерина пожаловалась на то, что ей серьезно испортили прическу.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Анастасия опубликовала архивный снимок, на котором она была запечатлена вместе с дочерью Ариадной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...