Загрузка...

Стало известно, как 68-летняя Пугачева выглядит вблизи: в Сети появились фото

Шоу-бизнес
4024
Журналистам отечественного издания удалось подловить Примадонну в Юрмале.
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, максим галкин, фото, снимок, фотография, внешность, лицо

Некоторое время Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин находятся на курорте в Юрмале. Супруги наслаждаются отдыхом и возятся с маленькими детьми - трехлетними двойняшками Гарри и Лизой. Также пара находит время на посещение разных мероприятий. Недавно Галкин и Пугачева появились на фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву", сообщает "Российский Диалог".

Корреспонденту отечественного СМИ удалось поговорить с Галкиным и Пугачевой. Знаменитости признались, что не злятся из-за повышенного внимания прессы, так как это является признаком того, что людям о них интересно читать. "Это же счастье, ведь еще пару лет, и мы никому не нужны будем", - заявил шоумен.

Во время беседы репортеру удалось запечатлить Примадонну российской эстрады с близкого расстояния. Известно, что 68-летняя Пугачева выглядит практически идеально на фото в микроблоге, так что журналист решил проверить, действительно ли Алла Борисова столь хорошо сохранилась.

На фото заметно, что звезда действительно выглядит очень хорошо. И хоть на ее лице есть морщины, их очень мало и они незаметны. Пользователи Сети отметили, что артистка выглядит явно не на свой возраст.

Отметим, на мероприятии Пугачева появилась в стильном молодежном наряде, похваставшись стройными ногами в мини-платье. 

Напомним, ранее Максим Галкин опубликовал фото, на котором его нежно поцеловала супруга. Видеоролик стал очень обсуждаемым среди поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...