Загрузка...

Дмитрий Шепелев поставил на место Алексея Панина во время скандала с женой

Шоу-бизнес
2266
Во время эфира "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым Алексея Панина поставили на место во время пререкания с женой.
Дмитрий Шепелев, на самом деле, программа, ток-шоу, Алексей Панин, Юлия Юдинцева, скандал, россия, отношения

Недавно стартовал первый выпуск ток-шоу "На самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым. Первыми студию посетил скандально известный актер Алексей Панин и его экс-супруга Юлия Юдинцева, которая хочет отобрать у артиста их общую девятилетнюю дочку Нюсю, сообщает "Российский Диалог".

Ранее Панин и Юдинцева уже встречались на передаче "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, на которой бывшая жена актера назвала его социопатом и извращенцем, моля студию и гостей помочь ей спасти ее дочку. В шоу с Шепелевым, Юлия при многочисленной аудитории вновь начала обсыпать своего экс-возлюбленного оскорблениями, на что он отвечал только смехом.

Во время передачи "На самом деле" Алексей поведал всем, что спасает свою дочку Нюсю от неуравновешенной жены, которая могла с легкостью причинить вред здоровью ребенка. Он добавил, что до знакомства с ним женщина лежала в психиатрической клинике. Сама Юлия наотрез отказалась помириться с Паниным, заявив, что с ним невозможно договориться. В этот момент Дмитрий Шепелев, ведущий ток-шоу, заступился за актера, попросив Юдинцеву не ставить на него ярлыки.

Но экс-супруга Алексея не унималась, начала рассказывать о том, что девятилетняя дочка постоянно находится с Паниным, когда он раздет. Артист признался, что Нюся действительно могла видеть его обнаженным, когда он переодевался на пляже, но специально он не раздевался перед ней и не ходил голышом.

Во время того, когда Алексей задавал своей бывшей жене вопросы, а она отвечала с включенным полиграфом, появился вопрос об употреблении наркотических веществ и алкоголя. Юдинцева расплывчато ответила, что в молодости у нее был опыт употребления марихуаны, но сейчас она не занимается подобными делами. В свою очередь, Панин предложил, чтобы Юлия прошла тест на употребление спиртных напитков, но Шепелев перебил актера, заявив, что на программе он будет вносить предложения.

После того, как детектор лжи показал, что в некоторых вопросах Алексей ответил верно, скептически настроенная Юдинцева откровенно признала, что не доверяет этой машине, а активный социопат вроде Панина с легкостью мог ее обмануть.

Тогда Шепелев прекратил монолог Юлии, заявив, что полиграф невозможно обмануть, а в этой студии звучала и будет звучать только правда.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Станислав Садальский отказался от денег Дмитрия Шепелева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...