Загрузка...

Беременная Юлия Ковальчук занята поиском подходящего роддома

Шоу-бизнес
2471
Друзья артистки утверждают, что пока она не определилась с клиникой, где будут проходить ее первые роды.
юлия ковальчук, алексей чумаков, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артист, беременность, роды, роддом, клиника, испания

О беременности Юлии Ковальчук говорят уже несколько месяцев, но певица упорно молчит в ответ на все вопросы о ее интересном положении. По этой причине журналисты связываются с друзьями и близкими исполнительницы, чтобы узнать некоторые подробности, сообщает "Российский Диалог".

Недавно инсайдеры сообщили, что сейчас артистка решает, где же будут проходить ее первые роды. Как и большинство знаменитостей, Ковальчук рассматривает вариант рожать в заграничной элитной клинике.

По словам инсайдеров, звезда уже присмотрела для себя роддом, который находится в Испании. Его "конкурентом" является элитный клинический госпиталь "Мать и дитя", в котором рожали многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса, к примеру, телеведущая Ксения Собчак.

До сих пор Юлия не сделала свой выбор. Примечательно, что роды за границей, по приблизительным подсчетам журналистов, обойдутся ей намного дешевле, нежели роды в России. 

Напомним, накануне Юлия Ковальчук опубликовала смелое фото, продемонстрировав поклонникам внешность без косметики.

Также "Российский Диалог" сообщал, что звезда выложила в Сеть трогательное фото, на котором она была запечатлена с мужем Алексеем Чумаковым. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Телепрограмма
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...