Загрузка...

Мария Максакова рассказала, как будет праздновать 40-летний юбилей

Культура
2090
Известная оперная певица рассказала, как будет отмечать 40-й день рождения.
мария максакова, россия, культура, новости, денис вороненков, юбилей, день рождения, праздник, вечеринка

Сегодня, 24 июля, Мария Максакова празднует день рождения. Звезде оперы исполнилось 40 лет. В недавнем интервью артистка рассказала, что не намерена устраивать праздник в честь этого события, сообщает "Российский Диалог".

Максакова подчеркнула, что не стала праздновать юбилей из-за недавней смерти мужа Дениса Вороненкова. Певица носит траур по своего возлюбленному и не собирается посещать шумные вечеринки. "Огромная по Денису тоска, - высказалась знаменитость в беседе с журналистами, - очень по нему скучаю".

Также она призналась, что обязательно закатила бы роскошную вечеринку, если бы ее супруг был жив. Певица не верит в суеверия, а ведь согласно им, сорокалетний юбилей праздновать нельзя. 

На данный момент Максакова с головой ушла в работу: так ей легче пережить смерть возлюбленного. С осени она начинает преподавательскую карьеру и запускает благотворительный проект по поиску юных талантов. 

Напомним, в день рождения Марии Максаковой Стас Садальский опубликовал гневное обращение к ней, призвав женщину помириться со своей матерью. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно певица вышла в свет в довольно странном наряде. Звезда появилась на красной дорожке в платье и меховой накидке в самый разгар лета. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...