Загрузка...

Голубкина рассталась с Ливановым: стали известны подробности их разрыва

Культура
1968
В своем микроблоге Борис Ливанов шокировал общество сообщением о том, что они с Марией Голубкиной решили расстаться.
Борис Ливанов, Мария Голубкина, россия, отношения, расстались, новость, неожиданно, семья, свадьба, возлюбленные

Стало известно о том, что торжественное бракосочетания между Борисом Ливановым и Марией Голубкиной находится под угрозой срыва. Почитатели находятся в недоумении, а возлюбленные недоговаривают истины, сообщает "Российский Диалог".

Сын российского Шерлока Холмса намекнул на своей официальной странице в социальной сети "Фейсбук" на то, что его свадьба с Марией Голубкиной не произойдет. Он отметил, что ему было очень весело, но все закончено, пожелав ей напоследок счастья.

Данное заявление Ливанова очень сильно шокировало общественность, следящую за социальными сетями. Они стали отписывать встревоженные и любопытные комментарии, вопрошая у Бориса: действительно ли отменяется торжество.

Сама экс-невеста Ливанова призналась, что это не шутка. Она уже достаточно взрослая, чтобы понимать: где и с кем ей хорошо, а где – нет. Поэтому она просто передумала насчет свадьбы.

Отметим, что еще не ясно, действительно ли молодые люди разошлись навсегда. Но точно можно сказать, что в ближайшее время они не намереваются идти к алтарю. Также ни Борис, ни Мария не сказали точные причины столь неожиданного и скоропостижного расставания.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ливанов и Голубкина официально подтвердили новости о своей свадьбе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...