Загрузка...

​В Донбассе прогремел взрыв на территории школы: имеются жертвы

Украина
1776
Сегодня, 24 июля, в одной из школ Донецкой области прогремел взрыв.
украина, донбасс, торецк, происшествия, общество, железное, взрыв, терроризм

Как проинформировали сотрудники главного областного управления Нацполиции Украины, инцидент произошел днем в понедельник, 24 июля, в населенном пункте Железное, расположенном недалеко от города Торецка.

Сообщается, что на территории школы №15 прогремел взрыв, в результате которого пострадал сотрудник охраны учебного заведения.

Как выяснилось, 30-летний мужчина намеревался войти в здание школы. Однако внезапно раздался взрыв. В результате инцидента охранник получил ранения и был госпитализирован.

В связи со взрывом правоохранители тотчас же прибыли на место происшествия. Они установили, что данная школа находится на линии разграничения и с момента начала боевых действий не работает.

В настоящее время специалисты осматривают территорию учебного учреждения, где произошел взрыв, а также выясняют все причины и обстоятельства происшествия.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Иван Приходько, исполняющий обязанности руководителя Горловки, подконтрольной ДНР, подвергся минометному обстрелу украинской армии и получил контузию.

Напомним, в украинском армейском командовании озвучили современные данные относительно потерь, понесенных Вооруженными силами в зоне конфликта в Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...