Загрузка...

Лавров заявил о планах ответить взаимностью на стремление Трампа нормализовать отношения с Россией

Россия
931
Сегодня, 24 июля, председатель Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил о планах ответить взаимностью на стремление президента США Дональда Трампа нормализовать отношения с Россией.
россия, сша, лавров, трамп, происшествия, общество, новости дня, мид

Данная информация была обнародована на официальном сайте МИД Российской Федерации.

Сообщается, что в ходе интервью курдскому телеканалу "Рудав" Лавров заявил о намерении России ответить взаимностью на планы Трампа нормализовать отношения с Кремлем.

Как отметил председатель внешнеполитического ведомства РФ, стало известно о вероятной совместной работе Вашингтона и Москвы, а также возможности того, что между государствами будет найден компромисс.

"На нацеленность, которую президент США Трамп обозначал в ходе своей предвыборной кампании, на нахождение путей взаимодействия с Российской Федерацией мы отвечаем взаимностью", — сообщил Лавров.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в отечественном Министерстве иностранных дел с юмором отнеслись к новостям относительно "тайных" переговоров между президентами РФ и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Напомним, Сергей Рябков дополнил свое заявление о переговорах между США и Россией, которое он сделал сотрудникам американского телеканала CNN.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...