Загрузка...

Мария Голубкина откровенно рассказала причину разрыва с Борисом Ливановым

Культура
3361
Актриса Мария Голубкина не стала таить от общественности подробности расставания с Борисом Ливановым.
Борис Ливанов, Мария Голубкина, россия, отношения, расстались, новость, неожиданно, семья, свадьба, возлюбленные , фейсбук, быт, романтика, семейные дела

Актриса Мария Голубкина объяснила обществу, почему она рассталась с Борисом Ливановым, так и не сыграв свадьбу, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное СМИ.

Как призналась знаменитая артистка, она была счастлива со своим возлюбленным, сыном актера Василия Ливанова, сыгравшего детектива Шерлока Холмса, на протяжении четырех месяцев. О их романтических отношениях стало известно во время ток-шоу "Секрет на миллион" с ведущей Лерой Кудрявцевой.

Но счастье возлюбленных, которые ранее объявляли о своей свадьбе, продлилось недолго. На своей странице в социальной сети "Фейсбук" Борис Ливанов оставил неоднозначную запись, которая говорила о том, что они с Голубкиной расстались. Сам мужчина ничего не рассказал, отказываясь от комментариев, но Мария приоткрыла завесу тайны.

Она рассказала, что решение порвать у них появилось вчера. Борис сразу же написал пост в социальных сетях, как поведала Голубкина, видимо, от психов. После его слов, прозвучавших на весь Интернет, уже некуда было деваться.

Актриса откровенно призналась, что ее чувства к сыну именитого актера были неподдельными и очень искренними. Она серьезно в него влюбилась, но именно бытовые трудности поставили крест на их отношениях. Мария подчеркнула, что романтические отношения съел семейный быт, но она не держит зла на своего бывшего жениха. Голубкина признательна Ливанову за счастливые четыре месяца их отношениях, но что будет дальше – даже не представляет.

Отметим, что Мария не отрицает, что они могут сойтись еще раз, ведь они даже не ссорились. Не было никакого конфликта вперемешку с упреками. Они расстались очень мирно, а сейчас продолжают общение посредством телефонной связи.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что Мария Голубкина планирует вскоре забеременеть от Бориса Ливанова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...