Загрузка...

Невеста Николая Баскова Виктория Лопырева заинтриговала поклонников новой публикацией в Instagram

Шоу-бизнес
4930
Известная модель опубликовала признание в любви, адресованное таинственному возлюбленному.
николай басков, россия, шоу-бизнес, новости, артист, певец, виктория лопырева, свадьба, фото, снимок, чувства, отношения

Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой стала одной из самых обсуждаемых тем за эту неделю. Исполнитель неожиданно для всех сделал предложение девушке во время их пребывания в Грозном. Модель согласилась стать женой артиста, сообщает "Российский Диалог".

Примечательно, что с тех пор пара не прокомментировала их предстоящую свадьбу. Более того, Басков находится на отдыхе в полном одиночестве, а Виктория также отправилась на Ибицу. До сих пор поклонникам непонятно, являются ли чувства пары искренними, или же это очередной пиар-ход.

Недавняя публикация Виктории в микроблоге еще больше заинтриговала фолловеров. В комментарии к фото девушка заговорила о таинственном возлюбленном, о котором она думает с утра до вечера. 

В комментариях пользователи высказывали разные догадки насчет странной публикации Лопыревой. Если же она имела в виду Баскова, то незачем было скрывать, кому было адресовано это признание, уверены ее подписчики. "Вика, реально за Баскова выходишь?", "Это она, наверное, Баскову посвятила", "Я не поняла, о ком речь идет вообще", "Чет неясно, а свадьба будет?" - расспрашивали звезду любопытные поклонники.

Лопырева проигнорировала вопросы фанатов, чем еще больше их заинтересовала. 

Напомним, ранее Катя Гордон насмешливо высказалась о свадьбе Лопыревой и Баскова. Певица опубликовала язвительный видеоролик. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в последнее время Николай Басков сильно похудел. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...