Загрузка...

150 тысяч за тренировку с Кличко: на благотворительном аукционе в Интернете реализовали уникальный лот

Украина
1021
На электронной площадке государственных публичных закупок ProZorro был реализован очередной интересный и оригинальный благотворительный лот. На этот раз там выставлялась возможность провести тренировку с экс-чемпионом мира по боксу Виталием Кличко, который нынче занимает кресло мэра Киева.
виталий кличко, тренировка, киев, украина, аукцион, ProZorro, благотворительность

Как стало известно, аукцион по данному лоту завершился сегодня, 25 июля. Победителем стал некий гражданин Михаил Булыгин. За возможность провести спарринг с Кличко-старшим он отдал 150 тысяч гривен (более 5,7 тысячи долларов). Никакой другой информации о победителе нет.

На вырученные средства в детскую клинику Института нейрохирургии будет закуплено необходимое оборудование.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, на той же самой платформе ProZorro была продана возможность позавтракать в компании замминистра МВД Украины Анастасии Деевой, чьи обнаженные фото в ноябре 2016 года "взорвали" Интернет. Лот был продан за невероятную сумму - 423 тысячи долларов, однако позже победитель аукциона, которой оказалась женщиной, заявила, что просто ошиблась и не планировала платить такие деньги за завтрак с Деевой. Таким образом, победителем аукциона был объявлен следующий участник, который предложил 10 тысяч гривен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости