Загрузка...

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев побывал во Вьетнаме с важными переговорами: подробности

Мир
301
​Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев побывал с рабочим визитом во Вьетнаме, где провел переговоры с министром общественной безопасности страны То Ламом.
Николай Патрушев, россия, вьетнам, совет безопасности РФ, терроризм, сотрудничество

Как сообщили в пресс-службе Совбеза РФ, в ходе встречи стороны обсудили многие актуальные вопросы. В частности, речь шла о борьбе с терроризмом, а также военном и военно-техническом сотрудничестве. 

Также была поднята тема "цветных революций". Представители России и Вьетнама заявили о том, что попытки других стран вмешаться во внутреннюю политику двух государств недопустимы. Патрушев и То Лам рассмотрели регулировании деятельности неправительственных организаций на законодательном уровне.

Участники переговоров обменялись мнениями о борьбе с террористами и отмыванием денег, а также о методах противодействия преступникам в сфере информационной безопасности.

Кроме того, в Ханое Патрушев провел встречу с главой минобороны Вьетнама Нго Суан Литем. В ходе этих переговоров было в очередной раз отмечено, что Вьетнам является одним из ключевых партнеров России в сфере военно-технического сотрудничества.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Вьетнам входит в число стран, которые  проявляют интерес к продукции российского холдинга "Швабе".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: militarynews.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...