Загрузка...

Певица Кристина Орбакайте влезла в скандал с Ольгой Бузовой

Шоу-бизнес
1310
Именитая советская певица Кристина Орбакайте не смогла пройти мимо конфликта Ольги Бузовой с другими звездами, оставив свой собственный комментарий насчет ее творчества.
Кристина Орбакайте, Россия, шоу-бизнес, Ольга Бузова, новости, конфликт, комментарий, творчество, звезды,реакция

Успех телеведущей реалити-шоу и начинающей певицы Ольги Бузовой не дает покоя звездам шоу-бизнеса. Представители звездного бомонда вовсю высказывают свое мнение о творчестве исполнительницы, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Сейчас мир отечественного шоу-бизнеса разделился на две стороны. Одна сторона поддерживает Бузову в ее начинаниях, другая – жестоко критикует, не понимая, благодаря чему она добилась таких успехов. Кристина Орбакайте тоже высказалась насчет скандала вокруг певицы, заняв ее сторону.

Советская и российская эстрадная исполнительница не только подчеркнула право Ольги на любое самовыражение, которое только она пожелает, а и подметила, что ее "первые шаги" в музыкальной индустрии очень походе на ее собственные.

Орбакайте призналась, что когда она только начала свою музыкальную карьеру, то окружающие приняли ее в штыки, поэтому она очень хорошо понимает Бузову, которая подвергается ежедневной критике. Кристина подчеркнула, что каждый человек облает своим собственным вкусом, и кому-то композиции телеведущей нравятся.

Добавим, что столь жаркий спор звезд отечественного шоу-бизнеса начался с претензии певицы Светланы Лободы в адрес Ольги Бузовой, которая не очень ласково и лестно отозвалась о ее творчестве. Спустя какое-то время телеведущая "Дома-2" ответила на претензии со стороны исполнительницы, чем и начала ожесточенный конфликт между всеми звездами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...