Загрузка...

Анастасия Волочкова пригласила поклонников на концерт, опубликовав откровенное фото в купальнике

Новости 18+
2881
Известная балерина продолжает "заваливать" свой микроблог откровенными фото в мини-бикини.
анастасия волочкова, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, купальник, крым, отдых, концерт, выступление

Некоторое время Анастасия Волочкова находится в Крыму. Там знаменитая блондинка выступает на концертах и в перерыве между работой отдыхает на пляже. Звезда является любительницей откровенных фото в купальнике, поэтому подобные снимки регулярно появляются в ее микроблоге, сообщает "Российский Диалог".

На недавнем фото балерина была запечатлена в довольно откровенном раздельном купальнике, который наполовину обнажил ее грудь. В комментарии под фото Волочкова неожиданно для всех заговорила о предстоящем концерте в Евпатории, пригласив туда всех желающих. Некоторых пользователей удивило то, что балерина пригласила поклонников на концерт столь необычным способом.

Тем не менее, снимок в большинстве удостоился положительных отзывов. Фолловеры признали, что на данном снимке звезда получилась очень удачно и ее фигура выглядела пропорционально. 

"Хороший ракурс, вот же! Милая и пропорциональная", "Вот эта поза супер, великолепно смотритесь", "Купальник удачно подобран", "Замечательно получились", "Милая и обаятельная", "Наконец, у вас есть по-настоящему красивое фото", - высказывали свои впечатления поклонники.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников, внезапно заговорив свадьбе. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавний снимок знаменитости жестко раскритиковали поклонники. Они заметили, что балерина весьма неумело подкорректировала фото с помощью "Фотошопа". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...