Загрузка...

Максим Фадеев посмеялся над полнотой именитой певицы Мэрайи Кэри

Шоу-бизнес
1178
В своем микроблоге композитор Максим Фадеев жестко отозвался насчет изменившейся (не в лучшую сторону) фигуры всемирно известной певицы Мэрайи Кэри.
Максим Фадеев, Мэрайя Кэри, россия, новости, шоу-бизнес, исполнительница, критика, комментарий, публикация, инстаграм

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев высказался насчет выступления всемирно известной исполнительницы Мэрайи Кэри, обратив внимание на ее изменение во внешности, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" композитор выставил короткий видеоролик, на котором запечатлено выступление певицы Мэрайи Кэри. Латиноамериканская певица выступала на своем концерте в блестящем обтягивающем купальнике, прекрасно подчеркивающем ее формы.

Судя по посту, написанным под видео, Кэри не оставила Фадеева равнодушным. Он подметил, что когда-то самостоятельно предпочел покинуть сцену, так как очень сильно комплексовал по поводу лишнего веса, но, глядя на певицу, которая в последнее время очень сильно поправилась, он подумал, что зря переживал.

Поклонники, подписанные на микроблог музыкального продюсера, очень неоднозначно отнеслись к такому комментарию Максима, посвященного певице. Одни подписчики стали его уверять, чтобы он не обращал внимание на свои лишние сантиметры в области талии, а другие стали осуждать Фадеева, который критикует Мэрайю, хотя сам страдает от аналогичной проблемы.

Добавим, что сам композитор предпочитает скрывать свою фигуру, редко выходя на светские мероприятия. А если он и посещает торжество, то предпочитает облачаться в темную и просторную одежду, которая не будет акцентировать внимание на фигуре.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максим Фадеев высказался насчет скандального дела о смерти "пьяного" мальчика

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...