Загрузка...

Старшие дети Марии Максаковой, которых она оставила в России, успешно выступили на большой сцене

Культура
2165
Недавно дети Марии Максаковой, которые остались в России, продемонстрировали свои таланты на концерте.
мария максакова, россия, культура, новости, денис вороненков, дети, илья, людмила, выступление, талант, дети, семья

Несколько месяцев назад Мария Максакова сбежала из России вместе с мужем Денисом Вороненковым. Ее двое детей от первого брака с Владимиром Тюриным остались жить в России. Звезда не раз признавалась, что она немного общается с наследниками из-за сложных отношений с их отцом, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас Ильей и Людмилой опекаются их родственники - бабушка Людмила Максакова и родной отец. Несколько дней назад дети поучаствовали в детском проекте "Музыка для гурманов", который проходил в Ялте. На конкурсе наследники Максаковой продемонстрировали свои музыкальные таланты.

В частности, Илья исполнил марш из оперы Прокофьева "Любовь к трем апельсинам" и зачитал наизусть известную поэзию Бориса Пастернака. Дочь Максаковой блеснула прекрасной игрой на арфе. Девочка решила не отставать от брата и также зачитала стихотворение Пастернака "Всем хочется дойти до самой сути".

В зале находились их бабушка и отец, которые решили поддержать детей в ответственный момент. Стоит отметить, что зрителям очень понравились оба выступления детей Максаковой: она одарили их бурными аплодисментами. 

Напомним, вчера, 24 июля, Мария Максакова отпраздновала юбилей: певице исполнилось 40 лет. Звезда рассказала, как намерена отпраздновать день рождения.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно актер Стас Садальский жестко высказался в адрес Максаковой, опубликовав гневную публикацию в микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...