Загрузка...

Татьяна Навка умилила Сеть забавным видео с маленькой дочерью Надей

Россия
1526
Супруге Дмитрия Пескова удалось восхитить поклонников трогательным видеороликом с участием дочери Нади.
татьяна навка, россия, новости, дмитрий песков, надежда пескова, видео, дочь, тренировка, поклонники

Татьяна Навка и ее дочь Надя уже давно стали любимицами пользователей российского Instagram. Фото и видео с участием маленькой наследницы Навки и Пескова неизменно вызывают повышенный интерес среди поклонников. Фолловеры уверены, что девочка растет очень харизматичным и открытым ребенком, сообщает "Российский Диалог".

На недавнем видео, которое появилось в микроблоге Татьяны, был запечатлен смешной эпизод. Девочка, по всей видимости, не хотела идти в ванную, и мама решила "помочь" ей. Так, Навка потащила наследницу за руки прямо по полу. Девочке эта игра, видимо, очень понравилась, так как она счастливо смеялась.

Примечательно, что видео вызвало неоднозначные отзывы, так как некоторые заявили, что такая игра может навредить не до конца сформировавшимся суставам ребенка. "Опасными вывихами грозит это юморное воспитание", "Татьяна, будьте поаккуратнее, а то так и до вывиха недалеко", - высказывались участники обсуждения.

Позднее Навка обратилась к тем, кто оставил подобные комментарии. Она заявила, что подобное обращение не грозит ничем опасным ее дочке, так как она занимается гимнастикой. "Для тех, у кого совсем плохо с юмором - это игра такая", - высказалась фигуристка.

Напомним, ранее Татьяна опубликовала трогательный снимок своей дочери, которая обнимала собаку. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно фигуристка выложила видео, показав, как ее муж Дмитрий Песков играет баскетбол. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...