Загрузка...

Алексей Чадов и Агния Дитковските больше официально не являются мужем и женой

Шоу-бизнес
1144
Стало известно, что пара официально расторгла свой брак через суд.
агния дитковските, алексей чадов, россия, шоу-бизнес, новости, актер, актриса, пара, развод, брак, отношения

Агния Дитковските и Алексей Чадов объявили о расставании два года назад. Пара жила отдельно, однако официально она свои отношения не аннулировала. Лишь сегодня, 25 июля, стало известно, что Агния и Алексей перестали быть мужем и женой, сообщает "Российский Диалог".

Соответствующее заявление появилось на официальном сайте одного из мировых судов столицы. В сообщении сказано, что заявление подала Агния, следственно, развод был ее инициативой. Заявление женщины было зарегистрировано в конце мая этого года. Первое слушание должно было состояться в начале июня, но актер по каким-то причинам на нем не появился.

Примерно спустя месяц брак знаменитой пары был официально аннулирован. Журналисты попытались связаться с Чадовым, дабы выяснить все подробности, однако мужчина пояснил, что не собирается афишировать свою личную жизнь.

Стоит отметить, что супругам удалось достойно расстаться безо всяких скандалов. Актер и актриса всегда удерживались от комментариев о своей личной жизни и ни разу не отозвались друг о друге плохо. Также Агния и Алексей много участвуют в жизни своего сына Федора. Чадов является отличным отцом и постоянно берет в путешествия маленького наследника.

Напомним, ранее Алексей Чадов рассказал о своей эротической роли в новом фильме.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью актер признался, что подумывает о женитьбе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...