Загрузка...

Официальный представитель Бориса Моисеева рассказал правду о болезни артиста

Культура
4903
Директор Бориса Моисеева раскрыл правду о его состоянии здоровья и рака кожи, взволновавших поклонников артиста.
Борис Моисеев, новости, болезнь, рак, онкология, подозрения, опухоль, меланома, друг, предположение, певец, юрмала, фестиваль , комментарий, представитель, опровержение

Официальный представитель знаменитого эпатажного артиста Бориса Моисеева прокомментировал слухи о том, что у исполнителя была обнаружена опухоль, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас Моисеев вместе с огромным количеством представителей отечественного шоу-бизнеса пребывает в Юрмале, где проходим знаменитый музыкальный фестиваль "Рандеву", хозяйкой которого является Лайма Вайкуле.

На фотографиях с данного мероприятии на лице в Бориса можно заметить очень странный нарост, который артист старательно замазывает с помощью косметических средств. Отечественные репортеры, пообщавшись с близким другом певца, пожелавшим остаться в неизвестности, выяснили, что у Моисеева скорее всего онкологическое заболевание.

Директор исполнителя, Сергей Горох, официально опровергнул слухи о его серьезной болезни. Он подчеркнул, что эта рана, которую Борис тщательно скрывает, банальная болячка, которую артист постоянно сбривает, и именно поэтому она не заживает. Как отмечает представитель певца, он чувствует себя очень хорошо, поэтому переживать не стоит. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости