Загрузка...

Солист "Песняров" Артур Михайлов пострадал в результате нападения: стали известны подробности

Шоу-бизнес
763
Артист признался, что получил серьезную травму, из-за которой ему пришлось на время пришлось прекратить концертную деятельность.
артур михайлов, россия, шоу-бизнес, новости, происшествия, нападение, певец, песняры, группа, коллектив

Сегодня стало известно, что солист популярного белорусского коллектива "Песняры" Артур Михайлов стал жертвой злоумышленника. Происшествие произошло еще раньше, 11 июля, когда артист возвращался домой после выступления в Москве, сообщает "Российский Диалог".

Инцидент случился в автобусе. Попутчиком исполнителя стал очень агрессивный мужчина, который постоянно выкрикивал ругательства, оскорблял своих соседей - в общем, вел себя очень агрессивно. 

Михайлов понимал, что обстановка накаляется. В какой-то момент агрессивный незнакомец начал высказывать претензии самому Михайлову и угрожать ему ножом. В тот момент артист осознал, что ситуация неизбежно закончился потасовкой. Он принял решение усмирить буйного пассажира. 

"В автобусе были женщины, дети, - вспоминает артист, - я понимал, что могут пострадать другие". В один момент Артур набросился на незнакомца, и прижал его руку с ножом. 

Пассажир оказался сильное сопротивление, и на помощь исполнителю пришли двое мужчин, которые также находились в транспортном средстве. Спустя некоторое время автобус подъехал к посту ДТП, где злоумышленником занялись сотрудники правоохранительных органов.

Известно, что Артур получил серьезную травму: на его подбородок было наложено восемь швов. Из-за травмы артисту пришлось на время отказаться от всех своих выступлений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...