Загрузка...

Джабаров раскрыл, как РФ намерена действовать после принятия закона о новых санкциях в сенате США и подписания Трампом

Россия
3920
Российское правительство держит особые политические и экономические меры против Соединенных Штатов наготове и следит за принятием в американском сенате законопроекта о новых санкциях, которому еще предстоит пройти подписание президента Дональда Трампа.
новости, политика, джабаров, россия, совфед, санкции, сша

Об этом стало известно из заявления заместителя главы комитета Совфеда по делам международного характера Владимира Джабарова, передает "Российский Диалог".

По его словам, данный санкционный пакет был подготовлен достаточно давно, однако Кремль не спешил им воспользоваться даже в 2016 году.

"У нас есть пакет отложенных мер, мы в свое время пошли навстречу руководству США, не отреагировали на безобразную выходку Обамы накануне Нового года. Он предусматривает и экономические, и политические меры и будет принят, если закон будет поддержан сенатом и Трампом", - подчеркнул Джабаров.

Напомним, санкционные меры и их расширение активно обсуждались в последний период времени в Вашингтоне. При этом США получали протест от ЕС относительно того, что эти меры несколько противоречат Европе.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что представители Конгресса Соединенных Штатов приняли законопроект относительного новой серии санкций. Предполагается, что они ударят по энергетической и банковской отраслям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...