Загрузка...

В каких скандалах ранее была замешана приговоренная к заключению экс-участница "Дома-2" Анастасия Полетаева

Шоу-бизнес
263
Девушка успела стать скандально известной еще до выяснения ее махинаций с документами.
анастасия полетаева, дом-2, экс-участница, полиция, махинации, срок, тюрьма, причины, россия, криминал, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Сегодня стало известно, что Полетаеву приговорили к полутора годам заключения в колонии строгого режима. Суд доказал вину девушки, инкриминируя ей незаконную деятельность, приведшую к хищению крупной денежной суммы. Анастасия также обязана уплатить штраф в размере 150 тысяч рублей.

Стоит напомнить, что ранее знаменитость участвовала в проекте "Дом-2", где сразу запомнилась многим зрителям. Яркая брюнетка заявляла, что она пришла искать любовь, и всеми способами подчеркивала свою сексуальность и привлекательность.

Сразу после прихода на проект имя Анастасии стало фигурировать в скандале. Андрей Черкасов опубликовал в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" несколько пикантных снимков и заявил, что Полетаева исполнила стриптиз для другого участника шоу.

Сама Настя тогда опровергла эти слухи, сообщив, что интимный танец не ее рук дело. Девушка смогла доказать, что на откровенных фотографиях запечатлена другая новенькая. Тогда Полетаева призвала зрителей не верить каким-либо слухам и проверять всю информацию из соцсетей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...