Загрузка...

Лариса Копенкина откровенно рассказала о воссоединении с Прохором Шаляпиным

Шоу-бизнес
772
Бизнесвумен рассказала, какие отношения связывают ее с экс-возлюбленным.
прохор шаляпин, лариса копенкина, россия, шоу-бизнес, новости, певец, отношения, фото, отдых, сочи, чувства

Вчера в Сети были опубликованы фото, на которых Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина была запечатлены вместе на сочинском пляже. Экс-влюбленные много шутили и смеялись, прогуливаясь по набережной. В разговоре с журналистами Прохор признался, что в течение нескольких дней женщина живет в его гостиничном номере, сообщает "Российский Диалог".

Вполне понятно, что после таких заявлений поклонники предположили, что пара помирилась. Журналисты отечественного СМИ связались с бизнесвумен, дабы узнать все подробности. 

На вопрос, как же складываются ее отношения с экс-женихом, Копенкина отреагировала крайне странно. Она заявила, что сама удивлена, услышав подобные слухи. По ее словам, нет никакого повода, чтобы говорить о примирении скандальной пары. 

Совместное времяпровождение на курорте женщина объяснила тем, что они якобы случайно встретились и после этого решили побеседовать как старые друзья. Подозрения поклонников подогрел тот факт, что бизнесвумен не отвечала прямо на поставленные журналистами вопросы, а предпочитала увиливать.

"Это как Москва. Огромный город. Люди просто пересекаются, это не исключено", - заявила Копенкина.

Отметим, пара рассталась больше года назад после того, как Прохор изменил Ларисе с моделью Анной Калашниковой. Расставание было одним из самых скандальных в то время. Почти год Копенкина отказывалась даже слышать о бывшем женихе.

Напомним, ранее Лариса Копенкина удивила поклонников пляжными фото, на которых она позировала в купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...