Загрузка...

Муж Марии Кожевниковой устроил ей роскошную выписку из роддома: появились фото

Шоу-бизнес
2582
Мужчина побаловал свою возлюбленную невероятным букетом розовых роз.
мария кожевникова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, роды, дети, ребенок, евгений, супруг, розы, подарок, выписка

Неделю назад стало известно, что звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова стала многодетной мамой. Актриса подарила своему мужу Евгению третьего ребенка. Позднее стало известно, что артистка родила сына. Пара уже воспитывает двух сыновей: Ивана и Максима, сообщает "Российский Диалог".

Несколько дней назад Мария выписалась из роддома. Обычно мужья устраивают маленькие сюрпризы для своей возлюбленной и дарят цветы. Супруг Марии решил удивить ее по-настоящему роскошным подарком. Он преподнес любимой огромный букет розовых роз, в котором было не меньше тысячи цветков.

Снимком с подарком от мужа Мария похвасталась в микроблоге. "Утро, выписка, муж и цветы с меня почти ростом", - прокомментировала публикацию она.

Поклонники пришли в восторг, увидев снимок. Они порадовались, что супруг актрисы балует ее подобными подарками. "Красота! Вы счастливица", "Обалдеть, какая красота! Здоровья вашей семье, любви и благополучия! Вы пример для многих", "Такой красавице полагается именно такого диаметра букет", - высказывались подписчики. 

Напомним, ранее в Сети были опубликованы уникальные фото, на которых Мария Кожевникова была запечатлена на прогулке с новорожденным сыном. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что актриса родила наследника в одной из лучших клиник России. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...