Загрузка...

59-летняя певица Елена Кондулайнен вышла в свет в очень откровенном наряде

Шоу-бизнес
350
Известная артистка опубликовала фото, на котором она была запечатлена в провокационном наряде.
елена кондулайнен, россия, шоу-бизнес, новости, певица, наряд, платье, фото, снимок, фотография

Недавно в Москве состоялся модный показ дизайнера одежды MaxLiber. На мероприятии появилась 59-летняя певица Елена Кондулайнен. Звезда призналась, что ей очень приглянулось одно платье, которое она немедленно приобрела в свой гардероб, сообщает "Российский Диалог".

Певица опубликовала несколько фото, на которых она позировала в платье, на своей странице в Twitter. Поклонники отметили, что наряд является довольно откровенным: у мини-платья очень глубокое декольте и множество прозрачных вставок. Свой образ артистка дополнила кружевными перчатками и туфлями на высоком каблуке.

В комментарии к публикации звезда призналась, что купила данный наряд для свадьбы. Правда, также он уточнила, что речь идет о свадьбе в ее новом клипе. Судя по всему, видео будет довольно откровенным, раз исполнительница намерена сняться в нем в столь эротическом наряде.

Стоит отметить, что пользователи Сети неоднозначно отреагировали на данные фото. Одни похвалили звезду за смелость, другие, наоборот, посоветовали ей выбирать более подходящие наряды для ее возраста. 

Напомним, ранее Елена Кондулайнен шокировала поклонников откровенным снимком с пляжа. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что певица закрутила роман с мужчиной, намного младше ее. Сама артистка свои отношения с молодым человеком не прокомментировала. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...