Загрузка...

Вся семья в сборе: Леонид Агутин восхитил поклонников уникальным семейным снимком

Шоу-бизнес
2644
Артист опубликовал фото, на котором были запечатлены все члены его семьи.
леонид агутин, россия, шоу-бизнес, новости, певец, исполнитель, анжелика варум, семья, фото, снимок, фотография

Мама Леонида Агутина отпраздновала день рождения 20 июля. Праздник в честь этого события был устроен лишь вчера, 25 июля. Судя по всему, только в этот день все члены семьи смогли собраться вместе. К примеру, дочери Леонида даже специально приехали из США в Россию, сообщает "Российский Диалог".

"Вчера праздновали мамин День Варенья. Маму все любят. Она у нас - чудо", - прокомментировал публикацию артист. На снимке были запечатлены все члены семьи: мама Леонида Агутина и ее супруг, дочери певца и даже бойфренд одной из них. Сам артист трогательно держал за руку свою жену Анжелику Варум.

Пользователи высказали множество приятных отзывов в комментариях. Семейное фото очень понравилось фолловерам артиста. "Замечательное семейное фото...дорожите таким моментом", "Какие вы красивые и дружные", "Кадр века - вся семья в сборе", "Невероятно душевный кадр", - такие комментарии оставляли пользователи.

Также они присоединились к поздравлениям и пожелали маме Агутина долгих счастливых лет жизни. 

Напомним, ранее Леонид Агутин опубликовал фото со взрослыми дочерьми, которые на данный момент проживают в Соединенных Штатах.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью исполнитель рассказал, как часто он употребляет алкогольные напитки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...