Загрузка...

Анастасии Волочковой сделали предложение руки и сердца: стала известна реакция балерины

Шоу-бизнес
2280
Известная балерина прокомментировала слухи о своей свадьбе.
анастасия волочкова, россия, шоу-бизнес, новости, крым, свадьба, бракосочетание, замужество, прокомментировала, балерина

Недавно Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников неожиданным заявлением. Знаменитость призналась, что ей сделали предложение руки и сердца. Имя загадочного поклонника балерина раскрывать не стала, сообщает "Российский Диалог".

Поклонников это заявление сильно удивило. Многие расспрашивали звезду в комментариях, однако она проигнорировала подобные вопросы. Позднее журналисты отечественного СМИ связались с Анастасией и попросили ее более подробно прокомментировать слухи о предстоящем замужестве.

В беседе с репортерами звезда признала, что ей сделали предложение руки и сердца. Оказалось, что у балерины есть преданный поклонник, который добивается ее взаимности. Мужчина буквально "заваливает" танцовщицу роскошными букетами цветов, среди которых преобладают любимые балериной белые розы.

Несмотря на его щедрость, Анастасия пока что не готова дать окончательный ответ. Известно, что Волочкова пока что раздумывает над предложением поклонника. Звезда уверена, что выходить замуж нужно только раз в жизни, поэтому необходимо тщательно взвесить все "за" и "против".

"Свяжу ли я себя брачными узами - это вопрос", - высказалась она, еще больше заинтриговав журналистов.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова опубликовала откровенное фото с отдыха. Таким оригинальным способом женщина призвала поклонников приходить на ее концерт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Womanhit
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...