Загрузка...

Михаил Пореченков откровенно рассказал, как обманывают зрителей участники шоу "Битва экстрасенсов"

Шоу-бизнес
4274
Бывший ведущий популярного проекта рассказал, как создатели шоу обманывают зрителей.
михаил пореченков, россия, шоу-бизнес, новости, битва экстрасенсов, актер, ведущий, проект, шоу, ясновидящий, способности, магия, экстрасенс

В недавнем интервью бывший ведущий первых сезонов шоу "Битва экстрасенсов" Михаил Пореченков честно рассказал об обмане в проекте. Согласившись принять участие в шоу, Пореченков не сомневался, что его участники обладают магическими способностями, сообщает "Российский Диалог".

"Такие попадались участники, такие экземпляры, - вспоминает актер, - мы действительно поверили". Но спустя некоторое время артист понял, что участники шоу идут на обман, дабы прославиться как известный экстрасенс. По его словам, некоторым участникам подсказывали, или же заключали выгодные договора заранее. В один момент Пореченков понял, что в шоу многие приходят исключительно для того, чтобы заработать деньги, а не рассказать о своем даре.

Также он признался, что ни один из экстрасенсов не смог пройти его личную проверку. В чем была суть этой проверки, Пореченков не признался, но, видимо, он пытался выяснить, обладают ли "экстрасенсы" действительно уникальными способностями. По его словам, ни одному не удалось доказать, что он настоящий ясновидящий.

"Не буду говорить какая это проверка - но ни один не выдержал", - подытожил актер. 

Напомним, ранее ведущая новых сезонов проекта Вера Сотникова заявила, что полностью верит в сверхъестественные способности его участников.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно экс-участник проекта Александр Шепс рассказал о своих чувствах к ясновидящей Мэрилин Керро. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...