Загрузка...

Актриса Юлия Пересильд в туалете потягала за волосы обидчицу

Шоу-бизнес
1333
Юлия Пересильд подробно рассказала о том, что ненавидит несправедливость по отношению к другим людям.
Юлия Пересильд, россия, новости, обидчица, ненависть, девушка, волосы, драка, за волосы, неспрведливость, актриса, мужской пол

Российская актриса театра и кино Юлия Пересильд откровенно рассказала о том, что не терпит несправедливости и разочарования, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Артистка поведала о том, что она очень сильно настрадалась от сильного пола, часто плакала из-за того, что они не оправдывали ее ожидания. Пересильд призналась, что очень страшно и трудно становится тогда, когда люди полностью разочаровываются в других.

Именитая актриса, которая так много пережила впоследствии общения с мужчинами, один раз все-таки сама встала на их защиту. Причиной было то, что Юлия не терпит несправедливости. В ранние годы она даже могла подраться, если видела, как кого-то обижают. Вспомнила актриса случай, когда у нее в школе, находящейся в Пскове, стали обижать одного мальчика, который учился на отлично. Пересильд, тоже получающая одни пятерки, не потерпела того, как некоторые девочки стали издеваться над отличником. Одну из них она отвела в туалет, потягав там за волосы, чтобы та пришла в себя.

Отметим, что личная жизнь российской артистки покрыта тайнами. До сих пор неизвестно того, кто именно является отцом ее двух дочерей, Марии и Анны, ведь они появились вне зарегистрированного официально брака.

Добавим, что ранее сообщалось о том, что Юлия Пересильд прокомментировала слухи о своем романе с Дмитрием Хрусталевым. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...