Загрузка...

Ксения Собчак опубликовала умилительный снимок сына Платона и его старшей сестры Полины

Шоу-бизнес
2953
Телеведущая восхитила подписчиков новым фото восьмимесячного сына Платона. На снимке малыш был запечатлен с букетом цветов.
ксения собчак, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, фото, снимок, платон виторган, полина виторган, сын, ребенок

В последнее время Ксения Собчак все чаще выкладывает фото и видео, на которых запечатлен ее маленький сын Платон. На всех фото телеведущая выбирает такой ракурс, чтобы лицо ее ребенка было закрыто. Считается, что таким образом знаменитости оберегают малыша от недоброжелателей, сообщает "Российский Диалог".

На недавнем снимке, которые появился в микроблоге Ксении, Платон сфотографировался со своей старшей сестрой Полиной - дочерью Максима Виторгана от предыдущих отношений. Сегодня девушка праздновала день рождения. На фото малыш был запечатлен с букетом васильков, которые он якобы вручил своей старшей сестре. 

"Платон Максимович с утра при параде и с букетом. Поздравляет любимую сестру Полину с днем рождения", - прокомментировала публикацию счастливая мать.

Снимок очень понравился поклонникам телеведущей. Обычно под снимками Ксении высказывается множество хейтеров, но в этот раз негативные комментарии практически отсутствовали, ведь умилительное фото растрогало интернет-пользователей.

"Даже слов не надо. Настоящий джентльмен", "Такой классный малыш", "Очень красивые оба", "Прекрасно, что Полина и Платон хорошо общаются", "Какое прекрасное фото, нежность и любовь", - высказывались фолловеры в комментариях.

Напомним, ранее Ксения Собчак опубликовала видео, показав, как ее сын Платон купается в бассейне.

Также "Российский Диалог" сообщал, что на одном из своих последних снимков Ксения вышла очень похожей на супруга Максима Виторгана

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...