Загрузка...

Подруга Калашниковой упрекнула Прохора Шаляпина в попытке пропиариться за счет выкидыша Анны

Шоу-бизнес
4394
Подруга Анны Калашниковой, которая недавно потеряла своего второго ребенка, встала на защиту модели и высказалась в сторону Прохора Шаляпина.
Анна Калашникова, новости, россия, Прохор Шаляпин, беременность, выкидыш, трагедия, подруга, упреки, обсуждение, высказалась

Недавно всю Сеть потрясла новость о том, что Анна Калашникова потеряла своего второго ребенка. Экс-возлюбленный модели, певец Прохор Шаляпин, моментально отреагировал на новость, заявив, что подозревал подобное и говорил об этом. Подруга Анны, Нелли Ермолаева, выступила на защиту девушки, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Девушка сообщила о том, что поддерживает близкую связь с Калашниковой, поэтому знает, в каком именно состоянии сейчас пребывает модель. Со слов Ермолаевой можно узнать, что Анна убита горем и ни с кем не хочет говорить. Так же стало известно, что столь ужасное происшествие произошло гораздо раньше, а не тогда, когда стало известно всему обществу.

Нелли уверяет, что Калашникова просто не хотела никому рассказывать об этом, но она подчеркнула, что Прохор Шаляпин поступил невероятно бессердечно и жестко, а именно – пропиарился за счет беременности девушки.

Помимо этого Нелли поведала о том, что убитая горем Калашникова все-таки встретила своего возлюбленного принца, который полностью окружил ее заботой и любовь. Мужчина одаривает ее дорогущими подарками и высказывает всяческие знаки внимания. Подруга Анны подчеркнула, что девушке действительно не стоило говорить о своем интересно положении на всю страну, но ее можно понять, ведь счастливая женщина не может молчать о своих радостях.

Но Нелли еще раз упрекнула Шаляпина в том, что он ведет себя просто отвратительно. Она посоветовала певцу перестать думать и вспоминать Анну, оставив все обиды в прошлом. Также она посоветовала Прохору перестать комментировать ее жизни, а тем более обвинять в выдуманной беременности, ведь он не может судить ее. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...