Загрузка...

Звезда "Один дома" Маколей Калкин поразил поклонников изменениями во внешности

Шоу-бизнес
3765
Поклонники со всего мира счастливы за актера: впервые за длительное время Калкин выглядит совершенно здоровым человеком.
маколей калкин, сша, новости, шоу-бизнес, актер, один дома, артист, фото, снимок, внешность, фигура, наркозависимость

Маколей Калкин стал настоящей звездой еще в юном возрасте, после удачной роли в культовой комедии "Один дома". Однако повторить ошеломительный успех во взрослом возрасте не удалось. Актер подсел на запрещенные вещества и совершенно не занимался карьерой. На фото, которые периодически попадали в Сеть, поклонники не узнавали когда-то улыбчивого и обаятельного мальчика, сыгравшего в знаменитом рождественском фильме, сообщает "Российский Диалог".

Но снимки, которые на днях опубликовали американские таблоиды, успокоили всех фанатов артиста. Папарацци удалось запечатлеть Калкина, когда он выходил из супермаркета. Молодой человек выглядел невероятно похорошевшим. 

По фото заметно, что актер немного набрал вес и кардинально сменил имидж: он остриг длинные волосы, сбрил бороду. Также Маколей начал носить очки, которые, по мнению пользователей, ему очень к лицу. Поклонники со всего мира вздохнули с облегчением и выразили уверенность, что актер навсегда распрощался с наркотиками.

Многие предположили, что на него положительно влияет новый роман с Брендой Сонг - звездой нескольких американских сериалов. Пару уже не раз видели вместе на прогулках и ужинах в ресторанах. 

Напомним, ранее дочь Майкла Джексона Пэрис опубликовала новые фото с Маколеем Калкиным в своем микроблоге.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в одном своей интервью отец Калкина пожаловался на то, что сын не поддержал его после инфаркта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...