Загрузка...

Свадьба внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова оказалась роковой

Шоу-бизнес
8275
Стали известны подробности предстоящей свадьбы Никиты Преснякова, которая пройдет в очень необычном стиле.
Никита Пресняков, свадьба, волнение, ответственная дата,подготовка, торжество, семья, Россия, шоу-бизнес, роковая стилистика

Уже завтра, 27 июля, состоится долгожданное событие в жизни внука Примадонны российской эстрады Никиты Преснякова. Парень готовился к своему бракосочетанию на протяжении нескольких месяцев, полностью продумав все, вплоть до дизайна приглашений на мероприятие, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

27 июля в Подмосковье состоится свадьба старшего внука Аллы Пугачевой, которой специально подобрали дату (27.07.2017) для главного светского события этого года, считая, что это хорошее сочетание цифр для него.

Отметим, что вчера Примадонна прервала свой отдых в Юрмале, чтобы уже сегодня приехать в столицу Российской Федерации и подготовиться к бракосочетанию своего внука.

Сценарий для своего торжественного вечера Никита и его возлюбленная Алена Краснова придумали самостоятельно. С утра они отправятся на роспись в ЗАГС, где официально зарегистрируют свой брак, а вот кольцами они предпочли обменяться уже на свежем воздухе, избрав для этого момента дом в элитном поселке. Отметим, что изюминкой свадьбы Преснякова стало то, что общая идея торжества стала довольно специфической – мероприятие будет проходить в роковой стилистике, поэтому вместо марша Мендельсона будет звучать тяжелая музыка.

Как сообщается, на торжественное мероприятие были приглашены порядком 200 гостей, среди которых: Валентин Юдашкин, Филипп Киркоров и звезды из приближенного круга Аллы Борисовны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...