Загрузка...

Звезда сериала "Универ" Валентина Рубцова отказалась поверить в онкологию своего партнера

Шоу-бизнес
257
Актриса Валентина Рубцова откровенно поведала о том, как она пережила новость о неутешительном и страшном диагнозе ее партнера по съемочной площадке Андрея Гайдуляна.
Валентина Рубцова, Андрей Гайдулян, новости, россия, актер, актриса, партнеры, съемочная площадка, онкология, лечение, выздоовление

Известная комедийная актриса и звезда сериала "Универ" и "СашаТаня" Валентина Рубцова откровенно рассказала о том, какой она испытала шоу, узнав о неутешительном диагнозе своего партнера по сериалу Андрея Гайдуляна, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное СМИ.

О своем диагнозе "злокачественная лимфома" герой телесериала "Универ.Новая общага" узнал в 2015 году. Уже через пару недель об неутешительном диагнозе артиста стало известно его ближайшему окружению, в которое входит и его партнерша по сериалу, Валентина Рубцова.

Актриса призналась, что сначала просто не смогла поверить в онкологию у Андрея. Она постоянно писала и звонила Гайдуляну, тревожилась о его здоровье, как и все коллеги. Сейчас она рада, что все окончилось хорошо. В то время, сразу же после лечения в Москве, Андрей направился в Германию, где прошел курс химиотерапии. Как известно, лечение в онкологической немецкой клинике принесло свои плоды, поэтому вскоре актер вернулся на родину.

Рубцова отмечает, что они постоянно находились с Гайдуляном на связи, переписывали и часто разговаривали по телефону. Когда она и его коллеги узнали о хороших новостях, они очень сильно обрадовали, что им даже захотелось рассказать об этом всем окружающим, но актеры сдержались.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Хилькевич шокировала своей новой фотосессией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...