Загрузка...

Откровенная фотография Кайли Дженнер заставила поклонников думать об очередной пластике девушки

Новости 18+
2352
Поклонники в социальных сетях обсуждают новую трансформацию популярной "инста-дивы" Кайли Дженнер.
Кайли Дженнер, сша, россия, Ким Кардашьян, новости, инстаграм, поклонники, фотография, кадр, откровенный, пикантный, пластическая операция

Знаменитая предпринимательница и участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер заподозрили в очередной пластической операции, сообщает "Российский Диалог".

Младшая сестра Ким Кардашьян увеличивала себе губы, изменяла форму подбородка, добавляла филлеры в скулы, увеличивала ягодицы, как считают многие пользователи Интернета. Если рассматривать фотографию Кайли из более юного возраста, то действительно можно найти подтверждения таким слухам. На этот раз в центре обсуждения появилась грудь Дженнер.

Новая фотография девушки в социальной сети "Инстаграм", где она изображена в кружевном желтом бюстгальтере, заставила подписчиков ее микроблогов задумать о том, что ранее у нее не была столь большая грудь. Многие заподозрили, что молодая Дженнер вновь обратилась за помощью к пластическому хирургу, чтобы сделать свою внешность еще более сексуальной.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 19-летняя Кайли Дженнер поучаствовала в откровенной фотосессии для глянца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...