Загрузка...

Микки Рурка выгнали из съемной квартиры из-за долгов

Шоу-бизнес
3092
Актер был вынужден покинуть квартиру, так как он не платил за аренду.
микки рурк, россия, шоу-бизнес, новости, сша, актер, артист, финансы, деньги, аренда, квартира, жилье

Недавно американские таблоиды сообщили, что Микки Рурк покинул свою квартиру в Нью-Йорке, в которой он жил длительное время. Владельцы квартиры заставили актера съехать из-за того, что он задолжал им внушительную сумму, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что актер не заплатил за последние три месяца проживания. Всего его долг составляет примерно 30 тысяч долларов. Но это еще не все. Владельцы, увидевшие, в какое состояние Рурк привел квартиру, были повергнуты в шок. В стенах зияли дыры, в потолок была вмонтировала светомузыка, повсюду был ужасный бардак.

Менеджеры, подсчитавшие убытки, объявили, что квартире нужен ремонт на 10 тысяч долларов. Естественно, оплатить его должен актер. Владельцы решили обратиться в суд, дабы быстро решить этот вопрос.

Сам Микки Рурк пока что эту ситуацию не прокомментировал.

Отметим, актер стал популярным в конце 80-х благодаря участию в нескольких культовых фильмах. Но со свалившейся на него славой актер не справился: он транжирил свои миллионы на развлечения, женщин и пластические операции, мечтая подольше сохранить за собой статус секс-символа.

В итоге Рурк потерял и деньги, и красивую внешность. Многие годы он жил буквально за пару сотен долларов в неделю. Ситуацию спас режиссер Даррен Аронофски, пригласивший актера в свой фильм "Рестлер" в 2008 году. Рурк получил солидный гонорар, номинацию на "Оскар", а, главное, шанс наладить свою жизнь. Но, судя по всему, ему это не удалось. 

Напомним, ранее в Сети появились слухи, что Микки Рурк сменил свою ориентацию. Актера подловили за поцелуями с другим мужчиной.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно российская "звезда мюзиклов" Анастасия Макеева похвасталась совместным фото с Микки Рурком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...