Загрузка...

Настя Каменских похвасталась стройной фигурой в новой откровенной фотосессии

Новости 18+
310
Пользователи Сети обрадовались новым кадрам с летней фотосессии Насти Каменских, опубликованных в ее микроблоге.
Настя Каменских, фотография, Инстаграм, стильный образ, имидж, декольте, фигура, купальник, певица, Россия, фотосессия

Именитая украинская певица Настя Каменских, являющаяся участницей дуэта "Потап и Настя", радует своих почитателей свежими фотографиями в купальных костюмах, сообщает "Российский Диалог".

Недавно исполнительница приняла участие в очередной фотосессии, где она позировала фотографу в купальнике. Кадры, опубликованные Каменских в социальной сети "Инстаграм", были частью съемки для журнала Pink. Отметим, что Настя стала самой главной героиней летнего выпуска новомодного глянца.

На снимке знаменитость позирует в слитном купальнике оливково цвета. Талию Насти подчеркнул пояс красно-бордового отлива. Почитатели пришли в восторг от стройной фигуры певицы, которая прекрасно подчеркнулась тканью.

Добавим, что также в Сети появился другой кадр из этой же фотосессии. На нем Каменских предстала уже в раздельном купальнице, запечатленная на фоне экзотических растений. Свой образ в купальном костюме знаменитость дополнила с помощью яркой рубашки с тропическим принтом, ниспадающей с ее плеч.

Поклонники моментально расхвалили новый кадр певицы, отмечая, что ее физические тренировки и регулярные упражнения дали свои плоды – она выглядит просто потрясающе.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Настя Каменских вышла в свет в наряде с глубоким декольте, похваставшись пышными формами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...