Загрузка...

В Украине представили первый реактивный огнемет РПВ-16

Наука и техника
200
В Украине на всеобщее обозрение выставили новейший реактивный огнемет РПВ-16, который предназначен для поражения укрытых огневых точек противника, вывода из строя легкобронированной и автомобильной техники, уничтожения живой силы противника. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия украины оружие,рпв-16

Дальность действия ручного реактивного гранатомета РПВ-16 составляет порядка 1 километра, при этом прицельная дальность не превышает 300 метров.

Вышеприведенная боевая единица представляет собой пусковой контейнер с установленным боеприпасом, который оснащен отделяемым в полете пороховым двигателем и собственно самой боевой частью.

Ранее в "Вертолетах России" рассказали подробности передачи новой партии Ми-8МТВ-5-1 Минобороны РФ.

анное событие прокомментировал и гендиректор "Вертолетов России" Андрей Богинский. Он сообщил, что обновление вертолетного парка Минобороны в числе первостепенных задач и целей холдинга. Кроме того, в интересах оборонного ведомства "Вертолеты России" реализуют программу по модернизации летательных аппаратов Ми-8МТВ-5-1. В рамках этого проекта на машинах смонтируют абсолютно новую силовую установку, кроме того, вертолеты оснастят ультрасовременным радиоэлектронным и навигационным оборудованием.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...