Загрузка...

В Киеве партия Саакашвили зовет украинцев на Майдан против произвола властей

Украина
2210
Политсила "Движение новых сил" инициирует митинг на Майдане Независимости, что в самом центре Киева. Акция намечена на 13:30 по киевскому времени (совпадает с мск).
движение новых сил. партия саакашвили. михаил саакашвили, лишение гражданства, майдан, акция протеста, митинг, свобода, киев, украина, конституция, порошенко, произвол. власти

Как сообщает "Российский Диалог", организаторы акции протеста призывают украинское общество объединиться против действия украинской власти, которые, по их мнению, "плюют нам в лицо и показывают, что наши с вами права для них ничто".

Примечательно, что сами же организаторы просят не превращать акцию протеста в пиар разных политических сил и настоятельно рекомендуют людям приносить с собой паспорта гражданина Украины, национальные флаги, а также Конституцию страны.

Соответствующее обращение политсила Саакашвили разместила в соцсети Facebook.

"Не за Саакашвили! А против их (украинских властей – ред. "РД") произвола, против того, что они цинично плюют нам всем в лицо и показывают, что наши с вами права для них ничто! " – говорится в сообщении.

По словам организаторов, нынешняя власть "окончательно сбросила маски" и "перешла границу" вседозволенности в борьбе с политическими оппонентами.

Отметим, сегодня утром Михаил Саакашвили (находящийся на территории США) разместил в Сети видеообращение, в котором обвинил Петра Порошенко в политической мести и пообещал возвратиться в Украину законным путем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...