Загрузка...

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. "Бней Иегуда" - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1094
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Бней Иегудой" и "Зенитом". Поединок состоится 27 июля, начало - в 20:30 мск.
Лига Европы, 3 квалификационный раунд, отборочный раунд, сезон 2017/18, матч бней иегуда - зент, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 27 июля, зенит, бней иегуда

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча с "Бней Иегудой".

- Матч будет непростым, поскольку соперник добился хороших результатов в прошлом сезоне, потому и вышел в Лигу Европы. Нас ждет упорная борьба.

— Придя в "Зенит", вы неоднократно говорили, что вам нужно развивать психологию победителей. Есть ли у вас тайные методики для этого?

— У "Зенита" есть этот дух. Это большой клуб, так что ему не нужно чего-то искать — у нас уже есть философия победителей. Я говорил о том, что этот дух нельзя терять — нужно продолжать его развивать, выигрывая в каждой игре вне зависимости от соперника. Это тот принцип, который я хочу привить команде.

— Для вас первая игра на выезде — это преимущество в противостоянии? То, что порядок матчей изменился, сыграет роль?

— Это изменение имеет небольшое значение. Как я уже говорил раньше, в начале сезона все игры сложны, поскольку футболисты еще не достигли максимальных физических кондиций, еще не полностью чувствуют игру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...