Загрузка...

"Менты развели, подляна обычная", – Багдасарян на "фене" обвинила полицию в провокации перед задержанием

Россия
3346
Пожизненно лишенная права управления автомобилем стритрейсерша Мара Багдасарян поведала свою версию произошедшего ночью инцидента с полицией неподалеку Воробьевых гор. Девушка утверждает, что за руль села вынужденно и о запрете, вынесенным судом, прекрасно знала.
Мара Багдасарян. лишение прав, задержана, полиция, гибдд, москва, воробьевы горы, москва, россия, подляна обычная, менты развели

Как сообщает "Российский Диалог", скандально известная стритрейсерша, комментируя свое задержание сотрудниками правоохранительных органов в ночь на сегодня на одной из улиц Москвы, сделала громкое заявление.

Багдасарян твердит, дескать, сотрудники полиции ее спровоцировали, и рассказала историю, как все было по ее версии.

Если верить сказанному, то девушку попросили припарковать правильно ее автомобиль, который на тот момент стоял во дворе.

"Кто-то попросил меня переставить мой "Мерседес", плохо припаркованный во дворе. Едва я тронулась с места, меня тут же остановили гайцы. Менты развели, подляна обычная, слава ходу воровскому!" — возмущается стритрейсерша.

Отметим, ранее "Российский Диалог" уже писал, что лишенную на всю жизнь прав Мару Багдасарян правоохранители задержали на улице Улофа Пальме в момент, когда она была за рулем своего авто.

Недавно девушка вышла из СИЗО, где находилась 6 суток админареста за уклонение от обязательных работ с использованием фальшивого больничного. Вероятно, там Багдасарян и научилась высказываться на "фене".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...