Загрузка...

Борис Ливанов откровенно рассказал о романе с Марией Голубкиной: "Мы прожили вместе два сказочных месяца"

Шоу-бизнес
705
В откровенном интервью сын Василия Ливанова рассказал, за что благодарен Марии Голубкиной.
борис ливанов, мария голубкина, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, чувства, актер, актриса, расставание

О романе Бориса Ливанова и Марии Голубкиной говорили несколько месяцев. Сообщалось, что пара намерена связать себе узами брака в скором времени. Но на днях Борис опубликовал новый пост в Facebook, заявив, что его роман с актрисой был всего лишь "шалостью". Многие пользователи раскритиковали его за это заявление, заявив, что в 43 года пора быть более серьезным, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Ливанову пришлось дать откровенное интервью, чтобы пояснить, что он имел в виду. В беседе с журналистами писатель признался, что время, проведенное с Голубкиной, было одним из лучших периодов в его жизни. Мужчина благодарен своей возлюбленной за незабываемые моменты.

"Мы прожили вместе два сказочных месяца. В душе всколыхнулись какие-то забытые чувства, романтика", - признался мужчина. Однако спустя некоторое время, когда эйфория пришла, наступил период "притирки", и их чувства этих проверок просто не выдержали. Влюбленные не собирались уступать друг другу, так как они привыкли жить так, как нравится им самим.

"Мы с Машей - зрелые люди. Характеры давно сформировались. И, надо признать, довольно вредные", - признался Ливанов. Под конец он заявил, что совершенно не обижается на Голубкину за ее нелестные высказывания в свой адрес и даже выразил надежду, что однажды они помирятся. 

Напомним, ранее Мария Голубкина высказала свою версию, почему их отношения с Борисом Ливановым потерпели крах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 7Days
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...