Загрузка...

“Невозможно бесконечно терпеть какое-то хамство в отношении нашей страны”, – Путин жестко отреагировал на антироссийскую политику США

Россия
8126
Если Вашингтон все-таки примет новый пакет санкций, то это будет свидетельствовать о попытке США обеспечить свои экономические интересы за счет союзников, отметил президент РФ.
США, санкции, Россия, Владимир Путин, реакция

Глава государства акцентировал внимание на том, что еще рано говорить об ответе России на новые санкции США. Об этом сообщает LigaNews.

Решение об ответных мерах будет зависеть от окончательного вида законопроекта, который сейчас рассматривается в Вашингтоне, отметил Владимир Путин. Он напомнил, что США уже неоднократно пытались провоцировать Россию.

В качестве примера президент привел высылку отечественных дипломатов и арест дипсобственности РФ в США. Он назвал эти действия нарушением норм международного права и добавил, что антироссийские санкции тоже абсолютно незаконны.

Он выразил надежду на то, что в будущем две сверхдержавы придут к сотрудничеству и договоренностям.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, сенатор Алексей Пушков объяснил, почему нельзя рассчитывать на Евросоюз, который тоже недоволен рассматриваемым в Вашингтоне законопроектом.

Напомним, в американском Конгрессе назвали причину для отмены нового пакета санкций против РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...