Загрузка...

86-летний Иван Краско откровенно рассказал о ревности к молодой супруге Наталье

Шоу-бизнес
4242
Известный актер признался, что раньше ревновал свою 20-летнюю супругу, однако позже понял, что она ему предана.
иван краско, наталья краско, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, чувства, актер, актриса, ревность, интервью

Брак 86-летнего Ивана Краско и 22-летней Натальи Шевель вызывал подозрения у многих. Поклонники не могли поверить, что между мужчиной и девушкой с такой разницей в возрасте могли вспыхнуть настоящие чувства. Но Наталья и Иван живут вместе с 2015 года и не устают доказывать поклонникам, что они действительно любят друг друга, сообщает "Российский Диалог".

В новом интервью Иван Краско признался, что сначала безумно ревновал свою супругу к более молодым конкурентам. Однако прошло время и актер понял, что не стоит этого делать, ведь девушка отвечает ему взаимностью и не обращает внимание на своих поклонников.

"Потом я понял, что она мне бесконечно всецело верна", - высказался артист, трогательно обняв свою возлюбленную.

Сама Наталья подчеркнула, что их чувства стали даже крепче из-за обсуждений недоброжелателей и скандалов. Она заявила, что прожила в счастливом браке уже два года и, по ее мнению, это является показателем искренности их чувств.

Напомним, ранее Наталья Краско призналась, что у нее есть поклонники, которые признаются ей в любви, однако она не относится к ним серьезно.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью девушка рассказала о непростой ситуации в их квартире. Наталья ссорится с родственниками Ивана Краско. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...