Загрузка...

Редкий кадр: Максим Матвеев впервые за длительное время опубликовал фото с супругой Елизаветой Боярской

Шоу-бизнес
4312
Актер опубликовал фотографию, на которой он был запечатлен с женой.
елизавета боярская, россия, шоу-бизнес, новости, максим матвеев, актер, актриса, фото, снимок, фотография, супруги

Максим Матвеев и Елизавета Боярская не афишируют личную жизнь и редко радуют поклонников совместными снимками. Но недавно актер сделал исключение и впервые за длительное время опубликовал фото, на котором был запечатлен со своей женой, сообщает "Российский Диалог".

Супруги сделали селфи во время недавней прогулки по Санкт-Петербурге. Судя по всему, пара пребывала в прекрасном настроении. Елизавета счастливо улыбалась в камеру, а Матвеев скорчил смешную гримасу. "Это Питер, детка...! Хорошего настроения вам в ленту", - высказался артист.

Поклонники отметили, что пара смотрится просто замечательно. Елизавета, судя по всему, была запечатлена без макияжа, и все равно выглядела очень свежо и привлекательно. "Замечательный)) Мир Вашей семье", "Красивые люди в красивом городе", "Прекрасная пара! Дай Бог вам вместе прожить всю жизнь", - высказывались фолловеры. 

Единственное, что вызвало опасения поклонников, была худоба актера. Многие заявили, что Матвееву стоило бы набрать несколько килограммов, так как сейчас он выглядит непохожим на самого себя.

Напомним, ранее Елизавета Боярская выложила фото, на котором она была запечатлена без косметики. Поклонники остались в восторг от естественной красоты артистки. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью актриса рассказала о трудностях в браке с Максимом Матвеевым. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...