Загрузка...

54-летняя актриса Деми Мур задумалась насчет четвертого ребенка - СМИ

Шоу-бизнес
1547
Зарубежные журналисты заговорили о том, что Деми Мур запланировала в скором времени обзавестись четвертым ребенком, чтобы не страдать в одиночестве у себя дома.
Деми Мур, шоу-бизнес,Россия, США, дети, наследники, усыновления, слухи, новости, внезапно, неожиданно, планы, одиночество, дочки

Зарубежные таблоиды пестрят заголовками о том, что 54-летняя американская актриса Деми Мур планирует в скором времени обзавестись четвертым ребенком, сообщает "Российский Диалог".

Западные СМИ сообщают о том, что артистка задумалась насчет усыновления ребенка, и вскоре планирует начать официальный процесс усыновления. Три дочери актрисы, 29-летняя Румер, 26-летняя Скаут и 23-летняя Таллула, уже давно выросли и съехали от матери. Сейчас американская актриса живет одна. Как только Деми поняла, что ей это надоело, он решилась на отчаянный шаг – усыновление ребенка.

Отметим, что будущего наследника или наследницу, если у Мур все получится с усыновлением, артистка будет воспитывать в одиночестве, ведь в последнее время неизвестно ничего насчет ее личной жизни и любви.

Добавим, что первым супругом Деми был знаменитый певец Фредди Мур. Со своем вторым мужем, популярный актером и "Крепким орешком" Брюсом Уиллисом, в браке с которым и родились наследницы, знаменитость развелась 19 лет назад. Был еще третий супруг, Эштон Катчер, но с ним американская актриса рассталась еще в 2013 году, когда парень ей изменил. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что старшая дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур призналась, что страдает от алкогольной зависимости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...