Загрузка...

Равшана Куркова спровоцировала разговоры о тайной свадьбе

Шоу-бизнес
3765
Поклонники заприметили на безымянном пальце девушки обручальное кольцо.
равшана куркова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, свадьба, бракосочетание, возлюбленный, фото, снимок, кольцо

Равшана Куркова тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз. О романах актрисы известно очень мало. Последним бойфрендом Курковой, об отношениях с которым знали поклонники, был Илья Бачурин. Пара поженилась в 2012 году, но уже в 2016 оформила развод, так как продюсер закрутил роман с участницей "Камеди Вумен" Надеждой Сысоевой, сообщает "Российский Диалог".

С тех пор Равшана якобы остается одна. Но недавний снимок натолкнул поклонников на мысль, что они многое не знают. На фото Равшана была запечатлена с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Неудивительно, что в комментариях фанаты расспрашивали о ее новом муже, а в Сети появились слухи о тайной свадьбе.

"А что за обручальное колечко? Или я чего-то не знаю?", "Равшана, у тебя кольцо обручальное? Мужа-то зарисуй нам", "Ого, у вас обручальное кольцо", "У вас колечко? Поздравляю", - высказывались участники обсуждения.

Сама Равшана пока что данные слухи не прокомментировала. 

Напомним, ранее Равшана Куркова выставила в соцсети свой новый откровенный снимок, на котором она позировала в раздельном купальнике. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что артистка напугала своих поклонников ужасными травмами, которые продемонстрировала на новом фото. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...